Добро Пожаловать на альтернативную ролевую игру по Гарри Поттеру. Многое, что было скрыто за завесой тайн, будет раскрыто. Мы перевернем представление об истории, которую Вы знали раньше и откроем дверь в совершенно новую, неизвестную реальность. Привычные рамки стерты, а карты - сброшены.
"Hogwarts. Death signs"
Эпоха процветающего Хогвартса ушла, как только Дамблдор покинул этот мир. Некогда царивший в стенах школы свет померк. К власти пришел Северус Снейп, убийца и предатель, и для студентов началась новая эра, окрашенная красками крови и зла. Министерство Магии пало, покорившись Тому-Чьё-Имя-Не-Принято-Назвать-Вслух, в волшебном сообществе царит новый режим – бывшие заключенные и «нежелательные» люди быстро пробиваются в фавориты к новой власти. Мирным же жителям приходится туго…
Никто и не заметил, как в Министерстве обосновались Пожиратели, сумевшие избежать Азкабана. Но Сообщество не жалуется - жизнь идет своим чередом, и вроде бы волноваться не о чем. В августе 1997 года стали происходить убийства магглорожденных.
Весь аврорат следит за происходящим. Но бороться не получается, сложно доказать причастность Пожирателей, когда они теперь сами вершат закон, и они уже не оставляют следов в форме «Чёрной метки» над домом жертв. Эти преступные «акты» проходят в разное время, с людьми разных возрастов, полов, внешних данных... И, кажется, что этому ужасу нет конца: за прошедшие полтора месяца было убито более 35 магглорожденных. Министр Магии ловко делает вид, что обеспокоен. Он дает пламенные интервью, убеждая людей, что всеми силами борется с этим роком, и люди верят, ведь авроры действительно задействованы.
Из-за новых декретов Министерства Магии многие студенты были возвращены в Хогвартс насильно, так как обучение стало принудительно-обязательным.
Что произойдет, если привычное для нас понятие "школа", изменится? Ведь теперь Хогвартс стал не просто школой, а настоящей тюрьмой для волшебников. Обучение стало невыносимым, и все это завершают представленные в качестве надзирателей Амикус и Алекто Кэрроу. Но ведь, как известно, беда не приходит одна. Что если изменения будут еще куда более глобальными? Благополучие и жизнь каждого магглорожденного студента поставлена под удар, на магглорожденных наложено специальное табу, и теперь они - не больше, чем домовые эльфы, прислуга. Теперь в Хогвартсе существует разделение по классам, и самый привилегированный - Слизерин. На этом сюрпризы не заканчиваются, ведь теперь школа охвачена злом и жизнь становится невыносимой с каждым днем, так как Хогвартс не только своеобразная тюрьма, - это еще и притон Пожирателей Смерти, которые спокойной могут расхаживать по школе и устраивать свои пирушки, почему бы при этом не позабавится с парой-тройкой грязнокровок? Но на устах студентов другой вопрос: где же Гарри Поттер?
Гарри Поттеру, Гермионе Грейнджер и Рону Уизли удалось сбежать после смерти Дамблдора и теперь они тоже находятся в розыске, но что собирается делать в дальнейшем эта троица? В скором времени она объединится со скрывающимся Орденом Феникса, быть может у них есть план? Или же они решили сбежать от своих обязанностей?
Магическая Британия повержена в ужас той жестокостью, которую видят на сегодняшний день.  В Косом Переулке закрыты все небольшие лавочки и магазинчики, кафе и бары. Работает только магазин братьев Уизли, сверкая витринами. Внутри раздаются детские смех и крики, которые теперь так редко можно услышать, слышны взрывы фейерверков.

На дворе 15 сентября 1997 года