Hogwarts. Death signs

Объявление

Полезные ссылки:
О сюжете;
О списке ролей;
О правилах;
О внешностях;
О акциях;
О чистоте крови;
О заклинаниях;
О волшебных палочках;
О магических деньгах
О нужных персонажах
Corporation the Phoenix
  • Theodore Nott – основатель ролевой, мастер по приему персонажей и организации игры.
    Sirius Black – правая рука, мастер по организационным вопросам.
    Maryse Leroy – мастер по приему персонажей и организационным вопросам.
    набор в администрацию продолжается, заявки принимаются по адресу:
    ознакомиться.
  • Не забывайте следить за событиями в заметках администраторов!
  • Day - the price in life ©
    События в игре: 15 сентября 1997 года, суббота. Погода в течение дня меняется: с утра солнечная и теплая, к вечеру она оборачивается настоящим ливнем. В школе царит напряжённая атмосфера, всем сложно привыкнуть к новым правилам.
    Магический Лондон в огне. © Орденцы и Золотое Трио в Норе в связи с подготовкой к свадьбе, Пожиратели заняты подготовкой нападения на очередную жертву, и ей можешь быть "ты".
    КВЕСТЫ
    - ИХ ПЕРЕВЁРНУТЫЙ МИР ©
    - ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ЗАПОМНИТСЯ
    Ждём постов от:
    Нора - 1ый отряд: Sirius Black, Maryse Leroy, Nymphadora Tonks, Alicia Spinnet
    2ой отряд: Bill Weasley, Fleur Weasley
    Запретный лес - ждем игроков
    Улицы - Luna Lovegood, Ginny Weasley и Draco Malfoy


    I heart you ©
    Hogwarts | Ends
    minimalist*

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts. Death signs » ● квестовый раздел ● » Day which to be remembered on long


    Day which to be remembered on long

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Раньше, в то время, когда в Хогвартсе в кресле директора восседал один хорошо известный общественности седовласый маг с полными карманами конфет со странным магловским названием поход в Хогсмид был ничем иным, как серой посредственностью, ничего за собой ненесущим серым днём из массы точно таких же школьных, теперь же, это единственный шанс ускользнуть из той тюрьмы, в которую превратилась школа.
    15 сентября 1997 года стал первым праздничным днём для студентов школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, новость о первом выходе за стены новоявленной «тюрьмы» согревала души, студентов всю неделю до долгожданного субботнего дня. Ответственность за проведение сего мероприятия была целиком и полностью возложена на школьных старост (2 штуки), а в качестве подмоги вырвана из общего веселья парочка студентов старших курсов (3 штуки, исключительно 7 курс). Но вскоре стало известно, что в Хогсмид пойдут не все.

    Команда центральных (студенты, которым стоит забыть про поход в Хогсмид их ждёт Тёмный Лес):   Demelza Robins, Sara Sidney + ещё 3 студента (полукровки, маглорожденные), были отправлены в Тёмный лес, для поисков ингридиентов по списку Профессора Зелий, к ним был приставлен  присматривающий Draco Malfoy, на случай, если они решат сбежать из школы. Возможно, где-то в непонятных и непонятых умом материях, все же существует Некто, расписывающий легким росчерком в Книге Судеб жизнь каждого. Истинно молвить, не было вины этих 6 человек в том, что они потерялись. Мирно и чинно шествовали они по своей тропинке, наслаждаясь живописными видами вокруг себя, изредко заметив нужную травку срывали её и клали в заранее заготовленный мешочек. Ровно до тех пор, пока не вышли они к низине, и не окружил со всех сторон их туман. Серое марево, перепутавшее все явки, пароли и пути к отступу. Провожающий  бросил в высь сноп красных тревожных искр, и тут началось. Вы боитесь пауков? А если они ещё и большие? Тогда падайте в обморок или начинайте громко орать, а ещё лучше сядьте на пенёк и по совету доброго друга Хагрида попробуйте наладить с ними контакт, быть может вам повезёт быть сьеденым новобретённым многоногим другом.  И так увы окружены пауками, гигантскими пауками, говорящими пауками и у вас есть только один путь - вперед. Или назад? Или направо? Или налево? Куда идти-то?

    Команда левых (студенты, которые вышли первой партией за вороты Хогвартса):  4 студента + 2 присматривающих. Компания самых шумных, компания самых активных и бурно протестующих по поводу совместной прогулки всем скопом, они вышли на незнакомую улицу в Хогсмиде и поплутав поняли, что заблудились, и не могут выйти на центральную аллею. Да и райончик какой-то не из самых приятных, а ну? Что это? Что за странные звуки? Гдето рядом… совсем близко… за спиной… оборачиваемся. Boo! Что за дикий народ - и откуда он взялся в этих краях? Кто-то вспоминает о «особой» расе цыган, которые промышляют тёмными артефактами, а что вполне похоже, одеты как цыгани, говорят не понятно и смотрят как то зло…  в общем, жутковато, да ещё когда тебя со всей гурьбой в сторону непонятного вида шалаша пропихивают. Шалаш все ближе и ближе, и вот какого, спрашивается, демона они отказались идти в Хогсмид совместно со второй партией?

    Команда правых  (студенты, которым открыт вход в Хогсмид): Luna Lovegood, Ginny Weasley + ещё 4 человека, шествуют под предводительством старост Persefona Parkinson + 1 человек. И самая везучая, на самом деле, если посмотреть на мытарства других двух команд, не успели они зайти в деревушку, где старосты спокойно распустили бы всех, забыв про свои обязанности, как: они "всего лишь" наткнулись на находящегося в нетрезвом состоянии Пожирателя (хотя по одежде и не скажешь)(+1 либо гейм мастер), предлагающего порезвиться им вместе с ним, полюбовались на разъяренного вепря, выпить по чарочке в кабаньей голове, да так по мелочам развлечься. После долгих мытарств и удачного обезвреживания пьяного Пожирателя (что было обговорено хранить в строжайшей тайне) они все-таки вернулись обратно, к исходной позиции, но... А где остальные-то? И что им будет по возвращению в школу, если узнают, о нападении «вандалов» студентов на «мирного» пожирателя?

    указания к действиям:
    1) команда левых и правых берет начало с дороги ведушей в хогсмид, однако советуем вам не затягивать с восхищенными возгласами по поводу долгожданного дня, а сразу переходить к "дроблению" и уже двумя группами расходиться в разные стороны;
    2) команда центральных под руководством провожатого, начинают игру со входа в лес, возможны недовольства и притизания к злодейке судьбе за такую подставу.
    3) третья команда - не расслабляемся. Ваше путешествие не заканчивается чудесным спасением! :) После того, как обо всем случившимся станет известно директору школы - вы станете непосредственными участниками спасательного похода в качестве «поводырей» в запретный лес.
    4) ну а остальные пускай не пугаются заранее. Все останутся живы. Только если малость помяты.

    +1

    2

    запишите меня в команду центральных *_*

    0

    3

    Хм... Шикарный квест, ничего не скажешь.)
    Запишите, пожалуйста, в первую группу (центральные)

    0

    4

    Hermione Jean Granger
    сорри, но вы участвуете в квесте, Их перевёрнутый мир. В Хогвартс вы обязательно вернётесь, но немного позже.

    Demelza Robins
    записаны))

    0

    5

    В группу "правых" запишусь, пожалуй. :)

    0

    6

    прошу записать в команду "правых"

    0

    7

    Luna Lovegood, Ginny Weasley
    записаны  :writing:

    0

    8

    запишите меня пж в группу "центральных"

    0

    9

    Sara Sidney
    пишем ;)

    0

    10

    в левые хочу

    0

    11

    Draco Malfoy
    а может, лучше в центральные? там народ хотя бы есть, а так ждать придется... будешь присматривающим хд

    0

    12

    Sirius Black
    хех, мне бы по храктеру левый, но в принципе можно и туда)

    0

    13

    Draco Malfoy
    нет, я-то запишу, просто там пока народу нет, вот в чем проблема))) а в центральных есть хоть кто-то) решать тебе))

    0

    14

    Sirius Black
    давай в центральные))там из моих кто есть?

    0

    15

    Draco Malfoy
    нет, в том и дело) ты ж один будешь распугивать молодежь хд
    прочти хоть, чудо)) видишь, там написано " к ним был приставлен  присматривающий (+1)". это и будет твоя роль)))

    0

    16

    Sirius Black
    все-все оке)))

    0


    Вы здесь » Hogwarts. Death signs » ● квестовый раздел ● » Day which to be remembered on long